2843

В Великом Новгороде покажут фильм «Порочная связь»

В понедельник, 3 мая, в кинотеатре «Новгород» состоится эксклюзивный показ итальянского фильма «Порочная связь». В отечественный прокат картину открытия 77-го Венецианского международного кинофестиваля выпустит компания «Про:взгляд». Премьера состоится в 35 городах России.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

«Порочная связь» — экзистенциальная эротическая драма. Картина основана на романе-бестселлере Доменико Старноне «Фамильный узел». Сюжет разворачивается в 80-х годах в Неаполе. Брак известного радиоведущего рушится после того, как он признается в измене. Он готов бросить семью, чтобы начать новую жизнь, но несчастье вынуждает его изменить свои планы.

Режиссёр Даниэле Лукетти показал внешне симпатичный фасад современной семьи, за которым кроется непростая история о предательстве собственных чувств. Главную женскую роль исполнила троекратная обладательница Кубка Вольпи Венецианского кинофестиваля, одна из главных итальянских актрис современности Альба Рорвахер.

Показ пройдет в кинотеатре «Новгород» в понедельник, 3 мая, в 18:00. Цена билета 250 рублей для взрослых, 150 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.