Партия «Новые люди» выдвинула кандидатов в Новгородскую областную Думу

Вчера, 30 июня, на общем собрании членов регионального отделения политической партии «Новые люди» выдвинули кандидатов в депутаты Новгородской областной Думы седьмого созыва. От партии выдвигаются 30 кандидатов по единому избирательному округу.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

По результатам голосования сформировались десять региональных групп во всех округах: по три кандидата от партии в каждую группу. В валдайскую группу вошёл член совета регионального отделения партии Дмитрий Гончаров, а в центральную – секретарь регионального отделения партии Илья Приходько.

– Наша программа ориентирована, в первую очередь, на людей. Основные направления – образование и здравоохранение. Если сравнивать с другими политическими партиями, у нас самая молодая команда, – сообщил секретарь регионального отделения партии Илья Приходько.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

По словам партийцев, их основная идея – комьюнитаризм, новые лица в политике. Решать проблемы региона предлагают путём построения сообществ, в которые войдут заинтересованные люди с активной жизненной позицией. Основные целевые группы – молодёжь и предприниматели.

– Мы используем «методику малых дел». Буквально на этой неделе проводили эко-акцию в Козынево. Люди активно поддерживают наши инициативы, и это радует, – отметил секретарь регионального отделения.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Напомним, избирательная кампания по выборам депутатов в Новгородскую областную Думу седьмого созыва стартовала 18 июня. Голосование пройдёт 19 сентября одновременно с выборами депутатов Госдумы.