749

18 юных новгородцев отправятся в Москву на Кремлевскую елку

С 25 по 29 декабря 2008 года в Москве состоится традиционная общероссийская новогодняя елка. Делегацию Новгородской области на этом празднике будут представлять 18 учащихся — победителей Всероссийских, областных конкурсных мероприятий.

25 декабря в 14.00 в малом зале администрации области юным новгородцам будут вручены сертификаты участников и подарки от полномочного представителя Президента России в Северо-Западном федеральном округе, сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-центре областной администрации.

26 и 28 декабря для делегаций из регионов приготовлена насыщенная экскурсионная программа по достопримечательностям Москвы. 27 декабря состоится центральное событие — общероссийская новогодняя елка в Государственном Кремлевском Дворце. На Кремлевской елке новгородские ребята будут в национальных костюмах, предоставленных Областным Домом народного творчества. В 12.00 новгородцы выступят на главной площадке с номерами художественной самодеятельности. В 16.00 они отправятся на каток, где участники шоу «Ледниковый период» проведут мастер-класс.

Добавим, что расходы по организации поездки взял на себя областной бюджет.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.