1801

Лаунж-кафе в ТРЦ «Мармелад» проводит серию мастер-классов для детей

Серия бесплатных мастер-классов для детей пройдет в лаунж-кафе на четвертом этаже ТРЦ «Мармелад» в октябре. Занятия будут проводиться каждое воскресенье с 14:00 до 16:00. Цель мастер-классов — творческое развитие художественных способностей ребенка.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Занятия помогают развивать воображение и фантазию, познавать мир. Творческая атмосфера учит ребенка нестандартно и креативно мыслить, увлекаться новыми знаниями, создавать чудо своими руками.

10 октября — рисование цветным песком с разноцветными пушистыми фьорками

Популярная разновидность живописи по номерам – картины из песка. Они представляют собой интересные и оригинальные наборы для творчества. Проведите время с детьми в художественной песочной цветотерапии.

17 октября — изготовление слайма «флаффи»

Это удивительный и необычный слайм, который ваши дети сделают сами! Привлекает красивыми оттенками и приятным ароматом. Он обладает очень нежной и воздушной консистенцией, напоминающей воздушную пену. Развивает мелкую моторику и воображение.

24 октября — мастер-класс по декупажу

Декупаж — техника декора, с помощью вырезания и приклеивания картинок на поверхность. Впервые эта техника упоминается в начале XV века в Германии. Использование различных техник дают неограниченный простор в творческом исполнении.

31 октября — гипсовые фигуры

Лепка из гипса — увлекательное и очень интересное занятие. Готовое творение можно забрать с собой.

Раскрывайте творческий потенциал вашего ребенка вместе с нами!

Подробную информация о мастер-классах можно узнать в лаунж-кафе на четвертом этаже ТРЦ «Мармелад», или по телефону: 33-88-16.