Сбер поздравил новгородских педагогов — лауреатов конкурса «Золотая тысяча учителей»

В Новгородской области финалисты Всероссийского конкурса «Золотая тысяча учителей» получили подарки от Сбера — годовые подписки на сервисы СберПрайм и СберЗдоровье. В «золотую тысячу» вошли педагоги из Великого Новгорода и Пестово.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Учителя в течение года смогут с помощью сервиса телемедицины обращаться за онлайн-консультациями к дежурному терапевту или педиатру, а также узкопрофильным специалистам в любой момент, когда это будет необходимо. Подписка СберПрайм позволит пользоваться продуктами и услугами Сбера и его экосистемы на самых выгодных условиях.

— От всей души хочется поздравить и поблагодарить учителей, ведь благодаря профессионализму, терпению, любви к своему делу, а главное — любви к детям, раскрываются и реализуются способности учеников. И мы рады вручить финалистам конкурса бесплатную подписку на сервисы экосистемы Сбера, которые позволяют смотреть кино, слушать музыку, заказывать продукты и многое другое, — сказала Ольга Зверева, заместитель управляющего Новгородским отделением ПАО Сбербанк.

«Золотая тысяча учителей» — это ежегодный знаковый конкурс для педагогов, учредителем которого является Министерство просвещения РФ. Направлен на стимулирование педагогов к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие их творческого и профессионального потенциала.