2109

За сутки на дорогах Новгородской области сбили двух человек на пешеходных переходах

Вчера, 11 ноября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 8:45 в Великом Новгороде на ул. Большая Московская 39-летняя женщина за рулём автомобиля Renault Fluence сбила пешехода — 27-летнюю девушку — которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 14:24 в Великом Новгороде на ул. Ломоносова 40-летний мужчина за рулём автомобиля Suzuki SХ4 сбил пешехода — 65-летнюю женщину — которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой и политравмой доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 15:10 на федеральной автодороге Подъезд к Великому Новгороду вблизи деревни Мшага в Новгородском районе 44-летний мужчина, управляя грузовиком Volvo 591210», при попытке развернуться не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимся попутно автомобилем Nissan Almera под управлением 69-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля Nissan с сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.