В Великом Новгороде выступит Андрей Макаревич

В четверг, 25 ноября, в концертном зале Новгородской областной Филармонии состоится концерт Андрея Макаревича. Вместе с джазовым проектом «Yo5» музыкант представит хиты группы «Машина времени».

© vk.com/makar_nvg
© vk.com/makar_nvg

В конце 60-ых совместно с одноклассниками-битломанами Андрей Макаревич основал группу «Машина времени», существующую по сей день. Именно с ней тесно связана вся дальнейшая жизнь и творческая деятельность исполнителя. Группа периодически экспериментирует со звуком, но всё так же любима слушателями.

В программе вечера Андрей Макаревич представит новгородцам песни в «камерном» прочтении: от «Перекрёстка семи дорог» и «Он был старше её» до «Давайте делать паузы в словах» и «Она идёт по жизни, смеясь». Артиста поддержат музыканты Евгений Боре, Сергей Хутас, Давид Ткебучава и Тимур Некрасов.

Концерт пройдёт в областной Филармонии в четверг, 25 ноября, в 19:00. Организаторы рекомендуют приобрести билеты заранее: вместимость площадки ограничена. Стоимость: от 1900 до 4200 рублей. Возрастное ограничение: 6+. Потребуется QR-код.