В правительство Новгородской области ищут замминистра

В министерство государственного управления Новгородской области ищут заместителя министра. Вакансия появилась на сайте SuperJob.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Работа предполагает полную занятость, опыт работы от четырёх лет государственной гражданской службы или работы по специальности и высшее образование в области юриспруденции, государственного и муниципального управления, экономике или менеджмента, архитектуры и строительства, по технике и технологии строительства, промышленного и гражданского строительства, проектирования зданий, ландшафтной архитектуры или изобразительного искусства и прикладных видов искусств.

В основные должностные обязанности будут входить: разработка актов по вопросам архитектуры и реализация государственных программ Новгородской области в части вопросов архитектуры, внесение предложений в соответствии с действующим законодательством в уполномоченные федеральные органы исполнительной власти при разработке ими государственных программ Российской Федерации в сфере градостроительной деятельности.

Также успешному кандидату нужно будет участвовать в анализе состояния архитектурного облика населённых пунктов области и вносить предложения по его совершенствованию и улучшению, обеспечивать согласование объектов капитального строительства на участках лесного фонда. Кроме этого, сотруднику предстоит согласовывать размещение рекламных конструкций и вносимых в них изменений на земельных участках, расположенных на территории Новгородской области и прочее. Работодатель обещает зарплату от 75 до 90 тысяч рублей ежемесячно.