Вневедомственная охрана Росгвардии рассказывает о том, как уберечь свое имущество от воров

С точки зрения профессионального подхода, самым действенным способом уберечься от грабителей является централизованная охрана с использованием технических средств. Такую услугу предлагает вневедомственная охрана Росгвардии.

© Пресс-служба Управления Росгвардии по Новгородской области
© Пресс-служба Управления Росгвардии по Новгородской области

Безопасность квартиры и загородного дома может обеспечиваться инженерно-техническими охранными системами. Суть такой охраны заключается в том, что ваш дом или гараж оборудуются датчиками движения. Если вор попытается проникнуть на такой охраняемый объект, разбив оконное стекло или взломав дверь, на пульт централизованной охраны сразу же поступит сигнал тревоги.

Тем не менее, самый востребованный, простой и бюджетный способ защитить себя и свой дом — это услуга «тревожная кнопка». При возникновении экстремальной ситуации достаточно одного нажатия кнопки, и на место происшествия незамедлительно прибудет наряд вневедомственной охраны Росгвардии.

Отдел вневедомственной охраны по городу Великий Новгород совместно с филиалом ФГУП «Охрана» Росгвардии по Новгородской области, предлагает обезопасить ваше имущество с помощью современных охранных систем. За более подробной информацией обращайтесь в ОВО по адресу: пр. А. Корсунова, д. 13А, квартирная группа: 62-43-47. А также в филиал ФГУП «Охрана» Росгвардии по Новгородской области по адресу: ул. Менделеева, д. 4А, технический отдел: 94-89-34

Информацию о порядке постановки Вашего дачного участка под централизованную охрану в любом населенном пункте можно получить по контактным телефонам территориального подразделения вневедомственной охраны.