1812

Спортсменки из Великого Новгорода заняли призовые места на чемпионате и первенстве СЗФО по вольной борьбе

Воспитанницы муниципальной спортшколы №4 и Центра спортивной подготовки Новгородской области завоевали призовые места на чемпионате и первенстве Северо-Западного федерального округа, которые проходили 25 и 26 марта в Выборге.

© Управление по физкультуре и спорту Администрации Великого Новгорода

На чемпионате СЗФО Дарья Герасимова завоевала 1 место, а Кристина Осина — 3 место. На первенстве СЗФО высшие ступеньки пьедестала смогли занять Екатерина Медведева и Дарья Герасимова, а также Виктория Ишкина. Алёна Большева завоевала 2 место.

Добавим, Екатерина Медведева и Дарья Герасимова являются членами национальной сборной команды по вольной борьбе. Тренируют спортсменок Дмитриев Андрей Юрьевич, Марков Олег Алексеевич и Квашин Василий Владимирович.