Завтра в Великом Новгороде откроются два ресторана «Вкусно — и точка»

30 июня в Великом Новгороде откроются два предприятия сети «Вкусно — и точка». Торжественная церемония открытия пройдет в 10:00 на улице Октябрьской, 11.

© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»
© Фото из архива интернет-портала «Новгород.ру»

Второй ресторан будет работать на Большой Санкт-Петербургской, 61. Оба предприятия сети открываются на месте бывших «Макдоналдсов».

Как сообщили в пресс-службе «Вкусно — и точка», в обновлённое меню войдут большинство любимых продуктов гостей, например, чизбургер, гамбургер, чикенбургер, наггетсы, картофель фри и по-деревенски, а также креветки, стрипсы, роллы и многие другие. Некоторые позиции будут доступны позднее. В скором времени в предприятиях также появится зона кафе, где гости смогут отдохнуть и выпить горячие напитки.

В период трансформации бизнеса «Вкусно — и точка» сохранила свой штат в полном составе. Это 62 000 человек в 62 регионах России, а также более 100 000 тысяч работников на предприятиях поставщиков.

Продолжит свою работу и приложение для смартфонов. Его название поменяется на «Вкусно — и точка», а ранее полученные бонусы программы лояльности сохранятся. В скором времени также заработает доставка из всех предприятий.