На сцене КЦ «Диалог» в Великом Новгороде выступит Даниил Крамер

Культурный центр «Диалог» анонсировал программу мероприятий нового творческого сезона. Гостей ожидает свежая выставочная волна и ряд масштабных концертов.

© НЦСИ Великий Новгород / vk.com/club12297698
© НЦСИ Великий Новгород / vk.com/club12297698

В следующую пятницу, 12 августа, в НЦСИ откроется новая выставочная волна. Среди авторов Андрей Сазонов и Алексей Филиппов, Маргарита Широковских и Анна Андреева, а также Анна Крайнюкова. Экспозиции будут доступны до 11 сентября.

В середине сентября, 17 числа, в 18:00 гостей культурного центра ожидает «Битва квинтетов» выступление акапелла-группы «Plusfive» и джазового квинтета «Newzette». Стоимость билетов: от 400 от 800 рублей.

Затем, 24 сентября, в 20:00 на сцене КЦ «Диалог» выступит инструментальная группа KORSO из Санкт-Петербурга. Музыканты представят программу «Мировые поп-хиты и рок-хиты»: песни Coldplay, Michael Jackson, Sting и Tom Jones, а также Roy Orbison, Bryan Adams, Guns N’ Roses, Queen, Scorpions и Europe. Стоимость билетов: от 400 до 1400 рублей.

В конце месяца, 30 сентября, в 19:00 на сцене культурного центра состоится концерт «Игры в джаз» к столетию русского джаза. Перед новгородцами выступит народный артист России Даниил Крамер пианист, композитор, продюсер. Вместе с ним — Дарья Чернакова. Стоимость билетов: от 1200 до 1500 рублей.

Добавим, в октябре и ноябре в КЦ «Диалог» новгородцев ожидают традиционные рахманиновские дни, концертные программы «В кругу друзей» и «Играють песни казаки!», а также выступления Ильи Селиванова и Андрея Писарева и спектакль #ЯЖМАТЬ.