Магазин H&M в Великом Новгороде открылся для финальной распродажи

Магазин H&M в новгородском ТРЦ «Мармелад» открылся для проведения распродажи оставшихся товаров перед уходом из России. Об этом сообщили на официальной странице торгового центра в соцсети.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Изначально планировалось, что H&M останется открытыми в течение ограниченного периода времени — пока не будет продана большая часть оставшихся запасов. До какого именно числа магазин будет работать в Великом Новгороде, ещё неизвестно.

В пресс-службе компании H&M Group подчеркнули, что на период продажи стока магазины будут работать в штатном режиме, товары будут продаваться по полной цене.

Напомним, единственный в Новгородской области H&M закрылся в марте вместе с торговыми точками по всей России. В июле руководство компании решило остановить бизнес в нашей стране. Постепенное открытие магазинов для финальной распродажи стартовало в начале августа. СМИ сообщали, что места в столичных очередях продают на «Авито».

Перед входом в новгородский H&M также выстроилась очередь. Охранники пропускают покупателей внутрь группами по несколько человек.