Андрей Никитин вручил Владимиру Ерёмину медаль «Новгородская слава» II степени

Исполняющий полномочия мэра Великого Новгорода Владимир Ерёмин награжден медалью «Новгородская слава» II степени. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

© Владимир Ерёмин
© Владимир Ерёмин

Владимир Ерёмин поблагодарил губернатора Андрея Никитина за оказанное доверие и высокую оценку.

— Благодаря совместной работе Администрации Великого Новгорода, Правительства и губернатора Новгородской области Великий Новгород становится современным и благоустроенным городом, — написал и.п. мэра.

Напомним, медаль «Новгородская слава» I и II степени была учреждена 31 августа 2015 года. Награждаются ею граждане за выдающиеся результаты в различных сферах деятельности, за личные заслуги в благотворительной и общественной деятельности, за вклад в укрепление дружественных отношений между Новгородской областью и другими субъектами РФ, а также за самоотверженность, мужество и отвагу, проявленные при исполнении гражданского или служебного долга.

Владимир Ерёмин был назначен исполняющим полномочия мэра Великого Новгорода в конце марта 2022 года, после того как депутаты городской думы единогласно поддержали отставку Сергея Бусурина. Сегодня стало известно, что новым главой администрации областного центра станет Александр Розбаум.