За сутки в Новгородской области сбили троих пешеходов

Вчера, 11 ноября, в Новгородской области зарегистрировали четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы различной степени тяжести.

© УГИБДД УМВД России по Новгородской области
© УГИБДД УМВД России по Новгородской области

В 09:30 в Боровичах на перекрестке улиц Совхозная и Декабристов 35-летний водитель автомобиля Mercedes-Benz не предоставил преимущество в движении и столкнулся с двигавшимся по главной дороге Renault Duster. В результате ДТП 56-летний водитель автомобиля Renault получил черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Бригада скорой помощи доставила его в Боровичскую ЦРБ. Водитель Mercedes обратился за помощью в больницу самостоятельно.

В 20:40 в Великом Новгороде на ул. Прусская 39-летний водитель автомобиля Nissan Primera сбил 17-летнего юношу, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с политравмой бригадой скорой помощи доставлен в ГОБУЗ «НОКБ».

В 22:10 на проспекте А.Корсунова 52-летняя женщина за рулем автомобиля Chevrolet Captiva сбила 28-летнюю женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с политравмой бригадой скорой помощи доставлена в Новгородскую областную больницу.

В 23:50 в Холме на привокзальной площади на ул. Съездовская 18-летняя девушка без прав за рулем Chevrolet Lanos сбила 57-летнюю женщину, которая находилась на площади. При этом девушка-водитель была в состоянии алкогольного опьянения. В результате ДТП женщина-пешеход получила различные травмы. Бригада скорой помощи доставила ее в Старорусскую ЦРБ.