876

«Динамо» одержало победу в матче с «ЦСКА»

13 ноября 2022 года состоялось столичное дерби между «Динамо» и «ЦСКА» в рамках 17-го тура российской Премьер-лиги. Неудачная игра «армейцев» в последних матчах снова дала о себе знать, и коллектив Владимира Федотова потерпел второе поражение кряду. На сайте «Рейтинг Букмекеров» можно посмотреть актуальные футбольные ставки от профессионалов, в том числе на матчи РПЛ.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Сама встреча двух московских команд выдалась богатой на события и подарила зрителям кучу эмоций. «Динамо» вышло вперед в первом тайме благодаря голу Дмитрия Скопинцева. На 63-й минуте «бело-голубые» увеличили свое преимущество, но уже в следующей атаке «ЦСКА» сократил отставание до минимума. Автором забитого мяча стал Иван Обляков. Далее хозяева не реализовали пенальти, а заканчивалась игра в формате 10 на 10.

По итогу «Динамо» одержало победу со счетом 2:1, что позволило подняться на четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ. Победу «бело-голубых» прокомментировал их бывший игрок Владимир Гранат.

— Игра получилась яркой, без длительных пауз. Вот это было настоящее дерби. «Армейцы» включились в игру только после второго пропущенного гола. «Динамо» сейчас на правильном пути, в межсезонье нужно усилить команду и провести плодотворно сборы. Впереди еще много матчей, можно побороться за попадание в тройку, — сказал Владимир Гранат в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».