1140

В Великом Новгороде впервые пройдёт презентационная сессия «Предприниматель в декрете»

25 ноября в рамках выставки «Малый бизнес — новгородцам» состоится первая в Великом Новгороде презентационная сессия «Предприниматель в декрете».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Каждый желающий может стать спикером или слушателем мероприятия.

Сегодня, в век социальных сетей, для многих мам декрет параллельно с материнством становится возможностью найти своё предназначение, открыть небольшой бизнес, заняться чем-то новым.

На площадке сессии предлагается таким мамам, а, возможно, и папам, поделиться своими историями, показать продукцию и услуги.

Как зародилась идея, бизнес, или, может, декретный отпуск помог развиться и выйти на новый уровень... Слушатели будут рады узнать «лайфхаки и бизнесхаки» новгородцев.

Сессия в числе прочего поможет популяризировать продукцию или услуги, обрести новых клиентов, партнеров для будущего кросс-промоушна, участникам — познакомиться между собой. И, конечно, все пришедшие посетят выставку «Малый бизнес — новгородцам», которую 24-25 ноября проводит администрация Великого Новгорода.

А еще в подарок от психолога, руководителя новгородского благотворительного фонда «Звездный порт» Татьяны Черневой все гости и спикеры сессии получат отличную книгу «Как зарабатывать в декрете».

Для участия в мероприятии необходимо подготовить небольшую презентацию (до 15 минут) и визуальный ряд — несколько слайдов, фото в формате PDF: о вашем деле, продукции, услугах. Регистрация по e-mail: palata@novtpp.ru и по тел. (8162) 73 20 46.