2072

В Новгородской области за ночь произошло три пожара

За минувшую ночь в Новгородской области зарегистрировано три пожара — в городе Чудово, посёлке Кулотино Окуловского района и в Броннице Новгородского района. Как сообщили в региональном МЧС, погибших и пострадавших нет.

Сообщение о пожаре в доме №12 по улице Большевиков в Чудово поступило в экстренные службы в 23:38. Открытым пламенем горел признанный аварийным и расселенный двухэтажный барак. Пожар удалось ликвидировать в 04:00 ночи. В результате уничтожена кровля и имущество дома по всей площади. Причину устанавливают органы дознания.

О пожаре в частном доме в посёлке Кулотино сообщили в 23:02. Его удалось потушить в 00:43. В результате в доме повреждена внутренняя отделка. Причину также устанавливают органы дознания.

В 03:54 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в гараже в селе Бронница. Подразделения противопожарной службы установили по прибытии, что горело внутри гаража. Ликвидировать пожар удалось в 05:24. В результате уничтожена кровля, закопчена внутренняя отделка. Органы дознания устанавливают причину возгорания.