Ирландскую драму «Тихоня» покажут в Великом Новгороде

Завтра, 10 марта, в кинотеатре «Новгород» состоится показ драматического фильма «Тихоня» Колма Барейда. Картина — номинант на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке».

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.

Главная героиня фильма — тихая и послушная девочка из неблагополучной семьи. Родители отправляют её к дальним родственникам, и те относятся к девочке с любовью и заботой. Однако она узнаёт тайну, которую от неё тщательно скрывали. Новгородцам фильм покажут в оригинале с русскими субтитрами.

— Фантастическая искренность и непосредственность исполнительницы главной роли Кэтрин Клинч, поддерживаемой душевной игрой Кэрри Краули и Эндрю Беннетта, не позволяет ни на минуту усомниться в искренности происходящего, отчего желание видеть подобные истории на экране чаще ощущается всё острее, — сообщают организаторы.

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в пятницу, 10 марта, в 20:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.

© Новости.Новгород.ру.
© Новости.Новгород.ру.