Новгородские росгвардейцы примут участие в выставке «Экспотехностраж. День передовых технологий»

С 15 по 17 марта в Санкт-Петербурге Северо-Западный округ Росгвардии проведёт выставку передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства «Экспотехностраж. День передовых технологий». Она пройдёт в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

© Пресс-служба Управления Росгвардии по Новгородской области
© Пресс-служба Управления Росгвардии по Новгородской области

Выставка «Экспотехностраж» объединит экспертов и разработчиков инновационного рынка промышленного и высокотехнологичного оборудования и услуг в сфере безопасности. Проект ориентирован на специалистов отрасли, руководителей и сотрудников служб безопасности организаций и предприятий, сотрудников Росгвардии, представителей силовых ведомств страны, работников частных охранных организаций, специалистов силовых структур, разработчиков и производителей оборудования для сферы безопасности, а также представителей бизнес-сообщества.

Насыщенная научно-деловая программа выставки даст возможность специалистам обменяться опытом и рассказать о лучших научных разработках и технологических достижениях в сфере безопасности общества и государства.

В рамках выставки будет работать Центр деловых переговоров, который станет площадкой для прямого общения с закупщиками оборудования и специалистами в сфере безопасности, а также представителями Росгвардии, МЧС России, Федеральной службы охраны и других ведомственных учреждений.

Одним из самых ярких акцентов станет Фестиваль военных оркестров, в котором примут участие не только представители Северо-Западного федерального округа, но и гости из Калининграда и Сыктывкара. В презентационной зоне состоятся мастер-классы по рукопашному бою, выступления кинологов, а еще посетители смогут попробовать себя в интерактивном лазерном тире. Для гостей мероприятия будет работать настоящая полевая кухня.