1978

«1С-Битрикс» проведет в Великом Новгороде семинар «Веб для бизнеса»

7 июня в Великом Новгороде пройдет бесплатный семинар, посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов. Семинар «Веб для бизнеса» организован «1С-Битрикс» совместно с партнерами одновременно в 38 городах России.

В семинаре примут участие руководители компаний среднего и малого бизнеса, ИТ-специалисты, руководители направлений (продажи, электронная коммерция, IT, реклама, маркетинг, HR). Участие в семинаре — бесплатное. Предварительно нужно пройти регистрацию.

Участники семинара узнают о возможностях Интернета и о новых веб-технологиях, которые можно с пользой применить в своем бизнесе, о том, на что в первую очередь важно обратить внимание, как заказчику, при создании сайта, о выборе платформы (CMS) и веб-студии, а также о возможностях системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом». Информация семинара поможет сэкономить время на изучение темы сайтостроительства и избежать возможных ошибок.

Тем, перед кем стоит задача организовать эффективную совместную работу в компании, будет интересно узнать о продукте «1С-Битрикс: Корпоративный портал». Можно будет увидеть, как с его помощью создать свой корпоративный портал — внутреннее «пространство» для коллективной работы, объединяющее людей, процессы и информацию в организации. Участники узнают, как управлять задачами и работать над проектами, построить систему планирования, контроля и отчетности, автоматизировать бизнес-процессы и многое другое.

Будет представлена информация о новом облачном сервисе «Битрикс24». Сервис объединяет преимущества классических рабочих инструментов (управление задачами и проектами, общие документы, права доступа к информации) и социального формата коммуникаций (легкость общения, мгновенная обратная связь, вовлеченность, мобильность). Начать использовать «Битрикс24» очень просто: его не нужно внедрять, не нужно устанавливать программное обеспечение, не нужно учиться пользоваться сервисом.

Программу семинара в Великом Новгороде и точное время начала можно найти на сайтах партнеров.