789

2 декабря в Центре творческой интеллигенции имени В.В. Сороки в 14-00 часов состоится Презентация книги «Лихудовский музей: день за днем под названием «Первая книга о нашем музее».

Книга соединила в единое целое разные направления,  более чем 10-летней работы Инны Григорьевой и Николая Салоникова  в области научного изучения истории образования Нового времени в Новгороде. А так же обширной просветительской и педагогической деятельности по формированию нового поколения, как историков, так и просто молодых людей, для которых слова «;историческая память» не пустое место, которым интересна и важна история духовной жизни Новгорода.

 

Поэтому вы найдете на ее страницах обширный библиографический материал, включающий в себя информацию о работах студентов, магистрантов, аспирантов – участников Учебно-научного объединения (УНО) «;Academia Lichudiana» при Лихудовском музее, летопись деятельности музея и фотоматериалы иллюстрирующие выставочную, просветительскую, педагогическую и научную деятельность авторов книги и создателей «;Лихудовского музея»