1352

200 воспитанников детдомов из Великого Новгорода и Новгородской области примут участие в новогоднем представлении

Сегодня, 25 декабря 2007 года, Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» встречает особого зрителя - 200 воспитанников детских домов из Великого Новгорода иНовгородской области примут участие в новогоднем представлении.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в театре «Малый». Рождественским подарком для детей из центра помощи семье и детям поселкаПарфино, детского дома деревни Менюша, социального приюта деревни Подгощи имногих других детских домов станет зимнее приключение «Принцессы Ледяногокоролевства», встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, игры и конкурсы у елкивместе со сказочными героями - троллями и принцессами.

Художественный руководитель театра Надежда Алексеева комментирует сегодняшнее событие: - Для театра подобные встречи - не только социально значимые благотворительным проекты, это стремление помочь детям, лишенным в новогодний праздник родительского тепла и человеческого участия.

Театр стремится создать праздничную атмосферу для всех детей и особенно - для тех, кто в обычной жизни оказывается социально незащищенным, ощущает потребность в настоящем семейном торжестве, сердечном тепле и поддержке.

Мы верим, что ни один ребенок не может быть лишен праздничного чуда и стараемся привлечь внимание к детям-сиротам и их проблемам.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».