Улицы Старой Руссы зимой будут убирать 14 спецмашин
В Старой Руссе готова техника для уборки улиц с асфальтовым покрытием и тротуаров зимой. Это четырнадцать специализированных машин, в том числе четыре трактора и машины для уборки и погрузки снега.
![© Страница Елены Комаровой «Вконтакте»](https://i.novgorod.ru/news/images/53/27/972753/average_972753.jpg)
Для уборке улиц с грунтовым покрытием на зимний период 2024-2025 года будет заключен контракт с подрядной организацией.
Готовность административного управления городским хозяйством к уборке города зимой оценила глава Старорусского района Елена Комарова.
— Определён личный состав для ручной уборки, подготовлено 600 тонн пескосоляной смеси на начало зимнего периоды, объём будет увеличиваться по мере необходимости, — отметила Елена Комарова.