Андрей Муромцев стал временно исполняющим полномочия главы Старорусского округа

В среду, 4 марта, губернатор Новгородской области Александр Дронов подписал постановление о назначении Андрея Муромцева временно исполняющим полномочия главы Старорусского муниципального округа и провел встречу с новым руководителем.

© novreg.ru
© novreg.ru

Андрей Муромцев родился в Старой Руссе в 1984 году. Более 20 лет он посвятил службе в МЧС. Награжден ведомственными наградами. С 2022 года занимал должность директора МБУ «Управление по делам ГО и ЧС».

— Старая Русса — одна из жемчужин Новгородской области, императорский город-курорт. Ваша задача — сделать еще лучше и краше. И все, что было задумано раньше, все, о чем вас попросят люди, реализовать на территории. Важно погрузиться в работу, определить для себя приоритетные задачи и самое главное — найти пути их решения, опираясь, в первую очередь, на запросы людей, — заявил Александр Дронов.

Напомним, депутаты Думы Старорусского округа поддержали решение Елены Комаровой о досрочном прекращении полномочий главы округа с 23 февраля. Позднее она вступила в должность замгубернатора региона.