1858

Проект строительства в Великом Новгороде спортивного комплекса с ледовым залом обсудят всенародно

Вопрос изменения карты правового зонирования Правил землепользования и застройки в Великом Новгороде в связи с намечаемым строительством спортивного комплекса по ул. Космонавтов и созданием рекреационной зоны в завокзальной части города выносится на суд общественности. Публичные слушания назначены на 20 июля 2007 года в 18-00 по адресу: ул. Большая Власьевская, 4, каб. 52 (малый зал). Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре горадминистрации.

Будет представлено предпроектное предложение по строительству спортивного комплекса с ледовым залом в указанном районе и благоустройству завокзального парка с предлагаемым именем «1150-летия Великого Новгорода».

Кроме того, предлагается обсудить и предложение по установлению публичных сервитутов на территорию земельного участка ООО «Аквапарк», предоставленного для строительства семейного спортивного оздоровительного комплекса (с аквапарком) и на территорию общего пользования прилегающей парковой зоны рекреации. Иными словами, должен быть обеспечен свободный доступ жителям города на территорию общего пользования парковой зоны рекреации вдоль реки Веряжа, прилегающую к будущему аквапарку.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».