606

21 октября в Валдайском районе состоялись соревнования Чемпионата и Первенства Великого Новгорода по спортивному ориентированию

21 октября в Валдайском районе состоялись соревнования Чемпионата и Первенства Великого Новгорода по спортивному ориентированию. Они проходили на совершенно новой карте, которая очень понравилась участникам разнообразием рельефа и качеством рисовки.

Чемпионкой города стала Татьяна Рябкина, спортсменка Центра спортивной подготовки Новгородской области, которая является сейчас лидером российской сборной, чемпионкой Европы и бронзовым призером чемпионата мира 2012 года.

Второе место среди женщин заняла неоднократная обладательница Кубков Новгородской области Татьяна Сехина, третьей стала Ольга Хепина.

Среди мужчин победителями стали Максим Рябкин, Игорь Кабеев, Николай Храмов.