1758

Спортсмены «Новгородэнерго» вошли в тройку лидеров в соревнованиях по волейболу

В Пскове продолжается VIII летняя Спартакиада энергетиков Северо-Запада.

Очередную убедительную победу одержала сегодня команда волейболистов новгородской распредсетевой компании. Со счетом 3:0 в пользу новгородцев закончилась встреча по волейболу со спортсменами из «Карелэнерго». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в PR-службе ОАО «Новгородэнерго».

- Фактически, соревнования по волейболу переходят в решающую стадию, - рассказала капитан команды «Новгородэнерго» Галина Кудрявцева. - В тройку лидеров попали спортсмены - «Псковэнерго» и «Комиэнерго» - у них ни одного проигрыша, и «Новгородэнерго», один раз уступившие псковичам. Сегодня нашим ребятам еще предстоит встретиться со сборной «Архэнерго», завтра со спортсменами из «Комиэнерго». От результатов игры с ними, будет зависеть итоговое положение нашей команды в лидирующей тройке, - прокомментировала Галина Кудрявцева.

Таким образом, за два дня соревнований спортсмены «Новгородэнерго» в групповом этапе состязаний по волейболу обыграли команду из «Колэнерго» и «Карелэнерго» с одинаковым счетом 3:0. Еще одну встречу новгородские энергетики уступили команде волейболистов «Псковэнерго» с результатом 3:0 в пользу псковичей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».