1869

В Новгородской области пройдет спортивный праздник «О, спорт! Ты - жизнь!»

9 июля 2007 года в рамках оперативно-профилактической операции «Лагерь - территория здоровья» Управление ФСКН России по Новгородской области проводит спортивный праздник «О, спорт! Ты - жизнь!». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Управления. Спортивный праздник проводится под эгидой ОГО ВФСО «Динамо» с участием лагерей «Гверстянец», «Парус», «Патриот», команды посёлка Крестцы (в основном состоящей из числа детей, состоящих на учёте в милиции, и детей «группы риска»).

Торжественное открытие соревнований пройдет 9 июля 2007 года в 10.00 на территории детского оздоровительного лагеря «Парус». Мероприятия спортивного праздника будут проходить одновременно на площадках ДООЛ «Гверстянец» и ДОЛ «Парус».

В рамках спортивного праздника пройдут соревнования по футболу, пионерболу, «Квадрату», настольному теннису, стритболу, шашкам, шахматам, дартсу в двух возрастных группах (одновременно задействуются 10 спортивных площадок ДООЛ «Гверстянец» и ДОЛ «Парус»). Откроют соревнования показательные выступления команд-участниц соревнований. По окончании праздника состоится торжественное подведение итогов, чествование и награждение победителей в каждом виде соревнований, лучших в своём амплуа спортсменов, лагерей-победителей в общем зачёте.

Напомним, что операция «Лагерь - территория здоровья» проходит на территории ДООЛ «Гверстянец» с 23 июня по 13 июля 2007 года. В рамках операции проходят спортивные соревнования, творческие конкурсы, профилактические мероприятия и пр.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».