1499

23 февраля в Великом Новгороде стартует турнир по рукопашному бою, посвященный памяти младшего лейтенанта Сергея Герасимова

23 февраля в Великом Новгороде стартует турнир по рукопашному бою, посвященный памяти младшего лейтенанта Сергея Герасимова.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе управления Федеральной службы исполнения наказаний по Новгородской области, 23 и 24 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса УФСИН России по Новгородской области (ул. Десятинная, 9а) пройдет ежегодный открытый турнир по рукопашному бою, посвященный памяти младшего лейтенанта внутренней службы Сергея Герасимова, инструктора отдела специального назначения «Русич» УФСИН России по Новгородской области, погибшего 16 марта 2000 года в бою у населенного пункта Комсомольское Чеченской Республики.

В 2007 году турнир будет проводиться в 7 раз. Ожидается участие более 100 спортсменов из Республики Карелия, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новгородской, Псковской, Архангельской и Тверской областей, команды как правоохранительных органов, так и спортивных клубов.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».