996

24 декабря в Чудовском МБУ «МСКО «Светоч» прошёл спортивный вечер «Итоги года»

В этот день принимали поздравления лучшие спортсмены, тренеры, педагоги, общественники.

Были вручены грамоты Администрации района, комитета по физической культуре и спорту Новгородской области, комитета культуры и спорта Администрации Чудовского муниципального района.

В культурно – спортивном празднике приняли участие воспитанницы отделения художественной гимнастики МАОУ ДОД «ДЮСШ», тренер Е.А.Климова. Учащиеся школ и детских садов пропагандировали физическую культуру и спорт, выступая с номерами различного жанра. Свою лучшую программу представили и учащиеся МАОУ ДОД «ДШИ им. В. С. Серовой».

Заместитель председателя комитета культуры и спорта Юлия Банникова рассказала, как в районе обстоят дела с присвоением спортивных разрядов и вручила разрядную книжку и значок 1 спортивного разряда Фоченкову Владиславу (шахматы). Главный служащий комитета культуры и спорта Александр Пак вручил грамоты лучшим педагогам – спортсменам за участие в спартакиаде среди общеобразовательных учреждений.

Большая часть праздничной программы была посвящена дню рождения спортивной школы, которой в 2012 году исполнилось 45 – лет.