1794

Новгородские единороссы занялись озеленением

Сегодня, 21 октября, члены регионального отделения партии «Единая Россия» проводят субботники по благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов Новгородской области.

В Великом Новгороде посадка деревьев и кустарников проходит по нескольким адресам: преимущественно, возле городских школ, а также на дворовых территориях улиц Державина, Ломоносова, Попова, в п.Кречевицы. Вдоль улицы Большой Московской запланирована побелка уже имеющихся насаждений и уборка мусора.

Ожидается, что только в областном центре участие в субботнике примут около 1000 членов и сторонников партии. Организация субботников давно уже стала для единороссов традиционной формой работы. Только за последние полгода активисты партии неоднократно выходили на уборку территорий социальных объектов, воинских захоронений, памятников архитектуры. «Сейчас идут активные поиски национальной идеи. А на самом деле все просто – гражданин страны, этого великого города должен вести себя достойно и наводить порядок. Кстати, к нашей акции присоединились не только члены и сторонники партии, но и простые обыватели», - отметил лидер новгородских единороссов.

Добавим, что накануне, в ходе уборки территории школы №26 было вывезено 20 мешков с мусором.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».