1011

25 января начнутся занятия в школе ирландского танца "Samhain"

Школа ирландского танца "Samhain" (Самайн) существует в Великом Новгороде недавно, в марте ей будет два года. За этот короткий срок танцоры обзавелись солидным багажом достижений: отличные оценки за экзамены на градации Комиссии по ирландским танцам, медали на соревнованиях, дипломы и благодарности. Коллектив регулярно выступает на различных мероприятиях.

В новгородской школе изучаются все разновидности традиционного ирландского танца - сольные танцы в мягкой и жесткой обуви (степ), кейли-танцы, создаются оригинальные постановки. Ирландский танец - это не только прекрасное настроение, но и отличная физическая форма.

Занятия новой группы начинаются с 25 января по расписанию:
Понедельник, 19.00-20.00 в 24-й школе на Зелинского, 30.
Суббота, 15.00-16.00 в ДК Васильева (зал хореографии на первом этаже).
С собой нужно иметь удобную спортивную или хореографическую форму, мягкую обувь (балетки, чешки, джазовки или плотные носки). Занятия будут стоить 500 р. в месяц.
Предварительно записаться в группу и задать свои вопросы можно по телефону +79517251692.

А 23 января в хореографическом зале педагогического колледжа на Нехинской школа проводит внутреннюю вечеринку, посвященную прошедшим праздникам, на которую пустят всех желающих в дальнейшем заниматься. На мероприятии будут представлены шуточные постановочные танцы учеников школы, будут проводиться конкурсы и мастер-классы.

http://samhain.nov.ru