1118

26 марта 2008 года в Великом Новгороде представители компании МТС провели семинар «Мобильные технологии – бизнесу»

26 марта 2008 года в конференц-зале отеля «Волхов» в Великом Новгороде представители компании МТС провели первый семинар «Мобильные технологии – бизнесу» для предпринимателей и частных компаний Великого Новгорода.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент.На семинаре, проходившем в форме деловой игры специалисты компании МТС рассказали о новых предложениях и услугах компании для корпоративных клиентов, наглядно продемонстрировали возможности мобильных технологий и инновационных услуг.

Выбирать то, что выгодно – этот принцип работает и при выборе корпоративного тарифа. Например, небольшим компаниям стоит обратить внимание на тарифы “СВОЙ БИЗНЕС” и “КОМАНДА”, а для крупных предприятий выгодными предложениями станут “КОРПОРАТИВНАЯ СЕТЬ” и “КОРПОРАТИВНЫЙ МОБАЙЛ”.

Особое внимание в презентации было уделено новым услугам, которые и позволяют существенно экономить на мобильном общении (“ЭКСКЛЮЗИВНАЯ СЕТЬ” и “МОБИЛЬНЫЙ РЕГИОН”) и, например, в режиме онлайн получать личную и служебную почту (“ПОЧТ@ ОНЛАЙН”).Применить теоретические знания на практике участники семинара смогли в бизнес-игре, где для выдуманной фирмы предлагалось подобрать наиболее выгодный тариф и необходимый перечень специальных услуг, просчитать затраты на мобильную связь.

Оказалось, что любая компания может рассчитывать на индивидульный подход и оптимальный тариф. Причем, корпоративное обслуживание не подразумевает работу только с крупными предприятиями и компаниями, стать корпоративным клиентом МТС может любая компания, подключившая хотя бы один номер.«На сегодняшний день для успешного ведения бизнеса необходимо обладать базовыми знаниями мобильных технологий, - пояснил директор по маркетингу филиала ОАО «МТС» в Новгородской области Антон Кордин, - сотовая связь уже давно переросла то время, когда была всего лишь средством общения.

Сейчас - это уникальный способ получения и передачи оперативной информации, возможность в режиме онлайн контролировать свой бизнес». В ближайшее время планируется проведение серии подобных семинаров. Напомним, что ОАО «Мобильные ТелеСистемы» является крупнейшим оператором сотовой связи в России и странах СНГ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».