1600

В ДТП пострадали пассажирки

В Великом Новгороде за минувшие сутки произошло 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадала двенадцатилетняя девочка, во втором – женщина 33 лет.

Как сообщили сегодня, 7 декабря, корреспонденту «Новгородинформ» в ОБ ДПС ГИБДД по Новгородской области, первое происшествие случилось 6 декабря в 9.20 на улице Кочетова, 31.Водитель 1979 г.р., управляя автомобилем «ФОЛЬКСВАГЕН ДЖЕТТА» не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «ВАЗ21053». После столкновения «ВАЗ21053» продвинулся вперед и совершил наезд на стоящую автомашину «МАЗДА 323». В результате пассажирка «ВАЗ» 1995 г.р. получила сотрясение головного мозга и была доставлена в детский травмпункт.

Второе ДТП произошло на Сырковском шосее 6 декабря в 19.50. Водитель 1982 г.р., управляя автомобилем «ШЕВРОЛЕ НИВА», выехал на правую обочину по ходу движения и совершил наезд на стоящий «ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ». Пассажирка «ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ» 1974 г.р. с сотрясением головного мозга была доставлена в Новгородскую городскую клиническую больницу.

По данным ГИБДД по Новгородской области за минувшие сутки на дорогах региона произошло 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека. 18 водителей задержаны в нетрезвом состоянии

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».