1159

28 декабря состоялся ежегодный традиционный новогодний Чемпионат Великого Новгорода по тхэквондо ВТФ

28 декабря состоялся ежегодный традиционный новогодний Чемпионат Великого Новгорода по тхэквондо ВТФ. Чемпионат собрал более 150 участников из различных клубов. Соревнования проходили на двух покрытиях с электронным судейством. Впервые были опробованы электронные жилеты. Следует отметить, что наличие таких жилетов дает преимущество перед другими федерациями не только Северо-Запада, но и всей России. Приобретение электронных жилетов является прорывом в развитии вида спорта в нашем городе, - отмечают в Новгородской областной федерацией тхэквондо.
В гостях у спортсменов на торжественном открытии побывали Дед Мороз и Снегурочка, красочное представление закончилось вручением новогодних подарков каждому участнику.
Благодаря компании «;ДюкХолдинг» все победители получили Кубки. Также чемпионы и призеры были награждены медалями, грамотами и памятными вымпелами. Подарки предоставила партия «;Единая Россия».
Оргкомитетом соревнований были учреждены специальные призы: кубки «;За волю к победе», «;За лучшую технику» и «;За успехи в виде спорта тхэквондо».

Кубком «;За волю к победе» был награжден Дмитрий Александров, кубок «;За лучшую технику» получила Полина Анашкина. Кубок «;За успехи в виде спорта Тхэквондо» был присужден Вардану Мартиросяну, который в очередной раз стал Чемпионом.
Федерация также выражает благодарность компании «;Лоцман» в лице генерального директора Сергея Михайловича Балабана  за качественно изготовленную наградную атрибутику.