1608

28 февраля будут объявлены итоги конкурса на получение именных стипендий для студентов НовГУ

28 февраля будут объявлены итоги конкурса на получение именных стипендий для студентов НовГУ.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре областной администрации, в феврале проводится конкурс студентов факультета управления Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого на получение именных стипендий, который организовали новгородская региональная общественная организация «Ассоциация работодателей и менеджеров по персоналу» совместно с администрацией Новгородской области, НовГУ, Центром «Диалог», компанией «Старый порт» и ООО «Полилайн».

Всего учреждено 32 стипендии в размере 1800 рублей (за вычетом НДФЛ) для студентов дневного коммерческого (10 стипендий) и бюджетного (22 стипендии) отделений. Кандидатами на получение стипендий могли стать студенты 2-3 курсов, выполнившие требования учебного плана, прошедшие тестирование на выявление личностного и делового потенциала и студенты 4-5 курсов, которые кроме прочих условий, участвуют в конкурсе бизнес-проектов по развитию малого и среднего бизнеса к юбилею Великого Новгорода.

26 февраля в Институте экономики и управления НовГУ им. Ярослава Мудрого в рамках конкурса на именную стипендию состоится презентация бизнес-проектов студентов 4-5 курсов.

28 февраля в конферен-зале гостиницы «Интурист» пройдут презентация и объявление результатов конкурса.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».