1852

В Новгородской области водитель врезался в группу пешеходов

В городе Боровичи (Новгородская область) водитель врезался в группу пешеходов, переходивших дорогу, сообщил в четверг представитель Новгородского управления ГИБДД.

"Информация о происшествии на улице Перовской в Боровичах поступила накануне около 18.35 ", - сказал сотрудник автоинспекции.

Согласно предварительным данным, 45-летний боровичанин, управлявший автомобилем марки "Калина", врезался в группу людей, пересекавших улицу вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадали трое прохожих - мужчины 39 и 45 лет, а также семилетний мальчик. С места происшествия пострадавшие были доставлены в Боровичскую центральную больницу.

Один из мужчин, получивший легкие травмы, после оказания медпомощи был отпущен, второй мужчина, получивший несколько переломов, и мальчик с травмой живота были госпитализированы.

Водитель автомобиля с места аварии скрылся, однако через некоторое время был задержан сотрудниками Госавтоинспекции.

По словам представителя управления ГИБДД, он был нетрезвым. В настоящий момент работники правоохранительных органов устанавливают, было ли столкновение на улице случайным или умышленным.

(REGIONS.RU с использованием материалов изданий РИА "Новости" и радиостанции "Маяк")

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Regions.Ru.