3144

Юрий Чермашенцев перешел на работу в «Институт «Новгородпроект»

Как ранее сообщало ИА «Великий Новгород.ру», заместитель мэра Великого Новгорода Юрий Чермашенцев, курирующий отрасль ЖКЖ, был уволен. По информации пресс-центра городской администрации, трудовой договор с Юрием Чермашенцевым расторгнут по егопросьбе в связи с переводом в ООО «Институт «Новгородпроект».

Соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности мэра Великого Новгорода Юрий Бобрышев. Об увольнении Чермашенцева стало известно после совещания с руководителями области и города, курирующими вопросы жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса, которое провел губернатор Новгородской области Сергей Митин.

Митин отметил, что ситуация в сфере ЖКХ продолжает оставаться сложной. Отметим, что ООО «Институт «Новгородпроект» входит в ЗАО «Деловой Партнер». Основной деятельностью организации является комплексное проектирование жилых, общественных и производственных зданий с оснащением их современным и инженерным и технологическим оборудованием.

В число постоянных клиентов входят предприятия Великого Новгорода и Новгородской области: ЗАО «СУ-5», Национальный парк «Валдайский», ГУ «Служба Заказчика», ГУ «Автодор», ОАО КБ «Севергазбанк», ООО «Кредо», ООО «Деловой Партнер Плюс», ООО «Новобалт-Евролин», ОАО «Новгородкоммунэлектро», ЗАО «Строительный трест N 46».

По проектам, разработанным ООО «Институт «Новгородпроект», построены и сданы в эксплуатацию база отдыха в Валдайском районе, цех овощных консервов на площадке ОАО «Акрон», жилые дома в нескольких микрорайонах.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».