956

29 июня на психолого-педагогическом факультете в торжественной обстановке состоялось вручение дипломов выпускникам 2010 года.

В этом году факультет выпустил 137 студентов. 29 студентов закончили обучение с отличием, и традиционно им были вручены благодарственные письма от факультета за отличную учебу и высокие достижения на пути к профессионализму.

Уникальность выпуска 2010 года состоит в том, что впервые вместе со специалистами и уже ставшими привычными бакалаврами факультет выпустил студентов, прошедших обучение по магистерским программам "Образовательный менеджмент" и "Педагогическая психология".

Продолжая уже сложившуюся традицию, психолого-педагогический факультет выразил свою благодарность тем студентам, которые сумели освоить не только российский стандарт высшего образования, но и преуспеть в изучении немецких дисциплин. 7 магистров и 3 бакалавра получили благодарственные письма за целеустремленность, волю и упорство в освоении российско-германской экспериментальной программы "Двойной диплом".

В течение  выпускного вечера звучали как слова напутствия со стороны преподавателей, так и стихи, песни и видеоролики студентов-выпускников, выражавших свою признательность тем, кто их обучал.