884

29 октября Управление Федеральной регистрационной службы по Новгородской области - совместно с руководителями Управления Роснедвижимости, представителями нотариата, проводят в Валдае выездной личный прием граждан

29 октября Иван Яковлев - и.о. руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области - совместно с руководителями Управления Роснедвижимости, представителями нотариата, проводят в Валдае выездной личный прием граждан.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила Светлана Шевлягина -пресс-секретарь Управления Федеральной регистрационной службы по Новгородской области. Всем желающим будут даны бесплатные профессиональные юридические консультации, «из первых уст», по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, связанным с приватизацией жилья, дачной амнистией, регистрацией земель сельскохозяйственного назначения, регистрацией договоров купли-продажи, ипотеки, долевого строительства жилья.

Цель мероприятия оказать гражданам профессиональную юридическую помощь, которую не всегда легко получить в отдалении от областного центра, подсказать, как надо действовать в тех или иных сложных ситуациях.

Такая работа «на местах» является традиционной для Управления. В Валдае выездной прием будет проходить уже второй раз. С этой же целью руководители Управления Росрегистрации ранее выезжали в Старую Руссу и в Боровичи.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».