1550

3-я специализированная Строительная выставка и 10-я межрегиональная выставка-ярмарка «Дом и Сад»

21-23 апреля в Великом Новгороде в Ледовом Дворце пройдут традиционные весенние праздники для бизнеса и населения: 3-я специализированная Строительная выставка и 10-я межрегиональная выставка-ярмарка «Дом и Сад».

Как сообщили организаторы, в этом году среди участников экспозиций, а их — более 80, много впервые заявившихся новгородских компаний. Безусловно, имеют значение расширяющийся рынок, новые представительства и открывающиеся местные фирмы, растущая конкуренция внутри региона. Важную роль в формировании состава экспонентов сыграла и областная целевая Программа «Развитие малого и среднего предпринимательства в области на 2008-2012 годы», позволяющая субъектам малого и среднего предпринимательства получать субсидии на компенсацию части затрат на участие в выставках, конференциях, ярмарках и иных мероприятиях, проведенных в 2009-2011 годах, связанных с продвижением на региональные и международные рынки продукции, товаров и услуг.

Предприятия и индивидуальные предприниматели из Великого Новгорода и районов области, Санкт-Петербурга, Северо-Запада и Центра России представят технологии малоэтажного и быстровозводимого строительства, готовые типовые проекты, бани, строительную технику и оборудование, всевозможные стройматериалы, теплоизоляцию и кровлю, кондиционеры и вентиляцию, лаки и краски, мебель и кухни, витражи, кованые изделия из металла, а также всё необходимое для дачи, сада и огорода.

В деловой программе выставок — семинар «Современные технологии на службе ЖКХ. Энергетический паспорт дома», семинар «Инвестиции в недвижимость. Актуальные вопросы», консультации для малого и среднего бизнеса по различным направлениям, мастер-классы для садоводов и огородников.

Организатор выставок - Выставочный центр Новгородской торгово-промышленной палаты при поддержке Администрации Новгородской области и Администрации Великого Новгорода.

Место проведения выставок - «Ледовый дворец», ул. Космонавтов, 32

Экспозиции развернутся в помещении «Ледового дворца» на 2-м этаже, а также на уличной площадке.

Время проведения: 21, 22 апреля с 10.00 до 18.00, 23 апреля с 10.00 до 15.00. Официальное открытие 21 апреля в 11.00