1748

Ассоциация Строителей Великого Новгорода будет сотрудничать с Москвой

26 марта 2008 года состоялась встреча в Москве президента Ассоциации Строителей Великого Новгорода Дмитрия Игнатова и президента Ассоциации Строителей России Николая Кошмана.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Ассоциации Строителей Великого Новгорода.В разговоре были затронуты темы развития строительства в Новгородской области и планы сотрудничества с московскими коллегами. Ассоциация Строителей Великого Новгорода была зарегистрирована в начале 2008 года. Основной целью ее создания является координация деятельности строительных структур Новгородской области, также представление и защита их интересов.

Президент Ассоциации Строителей Великого Новгорода Игнатов Д.С. также является депутатом Думы Великого Новгорода. Он и его партнеры по строительной деятельности очень озабочены ситуацией, которая складывается сейчас на строительном рынке, а именно отменой лицензии на строительную деятельность и созданием в дальнейшем саморегулируемых организаций.

После встречи в Москве президент Ассоциации Строителей Великого Новгорода Игнатов Д.С. получил статус директора Представительства Ассоциации Строителей России по Новгородской области. В ближайшее время планируется презентация Представительства Ассоциации Строителей России по Новгородской области с приездом делегации из Москвы.

Ассоциация Строителей Великого Новгорода призывает все строительные структуры Новгородской области объединиться и работать вместе для обеспечения профессионального и качественного строительства на территории Новгородской области.Фото на ленте предоставил Михаил Мордасова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».