1471

К 1150-летию Великого Новгорода будет отремонтирован железнодорожный вокзал

К 1150-летию Великого Новгорода будут отремонтированы железнодорожные вокзалы в Великом Новгороде, Малой Вишере и Чудово. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-центре администрации Новгородской области, об этом сегодня, 4 апреля, шла речь в ходе рабочей встречи губернатора Новгородской области Сергея Митина с руководителем "Октябрьской железной дороги" (филиала ОАО "РЖД") Виктором Степовым. Встреча состоялась в локомотивной депо станции Малая Вишера (Новгородская область).

На встрече обсуждались вопросы развития железнодорожного транспорта в Новгородской области. Участники встречи обсудили развитие "разъезда 64-й км" станции Новгород-на-Волхове, была достигнута договоренность об организации остановки поезда № 159/160 "Аврора" на станции Чудово.

По итогам встречи между администрацией Новгородской области и "Октябрьской железной дорогой" было подписано соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает сотрудничество в вопросах повышения безопасности движения на железнодорожных переездах, размещения заказов ОАО "РЖД" по производству продукции для железнодорожного транспорта на новгородских предприятиях, а также организации взаимовыгодного сотрудничества по внедрению системы менеджмента качества на предприятиях региона.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».