1922

В Новгородской области открылась новая АЗС

На 459 км федеральной трассы «Россия» появился новый автозаправочный комплекс «Сургутнефтегаз». Об этом этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе ООО «Новгороднефтепродукт». Автозаправочный комплекс располагается в населенном пункте Невская, Крестецкого района Новгородской области.«64 по счету АЗС компании в Новгородской области призвана усилить присутствие бренда «Сургутнефтегаз» на федеральной трассе Москва - Санкт-Петербург» - отмечает генеральный директор ООО «НОВГОРОДНЕФТЕПРОДУКТ» Виктор Серебренников.

Помимо традиционной заправки топливом автозаправочный комплекс позволяет владельцам транспорта воспользоваться услугами мини-маркета, расположенного в здании расчетного центра.

На АЗС установлены современные топливно-распределительные комплексы Gilbarco(Германия), которые позволяют отпускать бензин марок А-92, А-95 и дизельное топливо.Помимо оплаты за наличный расчет, на АЗС возможно приобрести топливо с помощью электронных карт компании, топливных талонов, а также дисконтных карт компании «Новгороднефтепродукт».Напомним, компания «Новгороднефтепродукт» является на сегодняшний день крупнейшим топливным оператором Новгородской области. В ее собственности находится 64 АЗС, в том числе 5 газозаправочных станций, 5 нефтебаз, и аккредитованная лаборатория контроля качества нефтепродуктов.

В планах компании на этот год строительство нового современного автозаправочного комплекса в районном центре Пестово и реконструкция в соответствии с единым корпоративным стилем уже существующих автозаправочных станций.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».