1542

31 марта в Великом Новгороде стартует турнир по спортивным танцам

31 марта в Великом Новгороде стартует турнир по спортивным танцам.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в областном комитете по делам молодежи, физкультуры и спорта, с 31 марта по 1 апреля в Великом Новгороде в спортивном комплексе «Манеж» пройдет традиционный российский турнир по спортивным танцам «Господин Великий Новгород ѕ 2007», Первенство Северо-Запада России в категории Молодёжь St, Кубок Северо-Запада России в категории Юниоры-1 La.

На участие в турнире заявилось около 630 пар из Великого Новгорода, Валдая, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Пскова, Ярославля, Череповца, Мурманска, Кургана. Тюмени, Саратова, Самары, Ленинградской и Белгородской областей и других регионов России.

Организаторами турнира являются Федерация танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Новгородской области, областная администрация. Проводить этот турнир будет танцевально-спортивный клуб «Лидер» (Великий Новгород).

Напомним, что в 2007 году турнир «Господин Великий Новгород» будет проходить в 5 раз. Эти соревнования считаются одними из самых престижных и крупных турниров.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».