1369

В Великом Новгороде пройдет первый инжиниринговый форум

В Великом Новгороде пройдет первый инжиниринговый форум, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе компании «ИнжТермо». Тема форума - «Рациональные решения по проектированию инженерных сетей зданий». В программе — выступления специалистов рынка климатического оборудования таких как «Sanyo», «Viessmann», «Wheil Lufttechnik» и представителей новгородских компаний.

Форум посетит глава представительства «Sanyo» в России господин Асазаки. Подобные мероприятия, посвященные развитию рынка климатического оборудования, с успехом проводятся в России уже на протяжении нескольких лет. Специалисты и руководители многих региональных компаний и представительств часто не имеют возможности выезжать на крупные выставки, презентации, но при этом хотят оставаться в курсе событий и иметь представление о развитии рынка.

Поэтому важно проведение таких мероприятий на местах, в данном случае в Великом Новгороде. На форуме можно будет ознакомиться с новейшими технологиями производства климатического оборудования, инженерными решениями по применению оборудования в условиях производства, офиса и жилого помещения. Инициаторами и организаторами данного форума выступили новгородские компании «ИнжТермо» и «Новгородский вентиляционный завод». В форуме примут участие руководители и специалисты более 60 компаний из Великого Новгорода и области, а также депутаты Думы Великого Новгорода. Мероприятие начнется 6 июня 2008 г. в конференц-зале отеля «Береста-Палас» в 10 часов 30 минут.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».