1025

Начальники органов ФСБ Северо-Запада обсудили борьбу с коррупцией

10 июня 2008 года в г. Великом Новгороде состоялось заседание Совета на­чальников органов ФСБ России в Северо-Западном федеральном округе.

В работе Совета приняли участие помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Александр Строкин, губернатор Новгород­ской области Сергей Митин и представители Центрального аппарата Федеральной службы безопасности России, сообщили "Новгородинформ" в пресс-службе УФСБ.

Основное внимание на заседании Совета было уделено обсуждению вопроса повышения эффективности деятельности органов безопасности в СЗФО на линии борьбы с коррупцией в современных условиях.

Окружной совет рассмотрел результаты деятельности территориальных ор­ганов безопасности и органов безопасности в войсках по обеспечению реализации федеральной целевой программы «Развитие оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации на 2007-2010 годы и на период до 2015 года» и «Комплекс­ной программы оснащения соединений и воинских частей Вооруженных Сил РФ на период 2006-2015 годов».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».