1171

В Новгороде Октябрьскую улицу закроют до середины сентября

В связи с производством работ по ремонту проезжей части улицы Октябрьской с 11 августа по 22 сентября на участке от улицы Белова до Псковского шоссе (вокруг ФГОУ СПО "Новгородский гидромелиоративный техникум") закрывается движение всех видов транспорта. Исполнитель работ - ФГУ ДЭП № 77.

Распоряжением администрации города предприятию предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду схему организации дорожного движения на период производства работ, предусмотрев установку информационных щитов на въездах в город для водителей транзитного транспорта о маршрутах объезда города.

Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по улицам Октябрьской, Белова, 8 Марта, Псковской и выполнением требований дорожных знаков с обеспечением круглосуточного патрулирования сотрудниками отдела ГИБДД, а также усилить контроль за выполнением требований дорожных знаков, ограничивающих движение транзитного транспорта, установив посты на въездах в Великий Новгород с целью обеспечения объезда территории города.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».