1419

Больше месяца будет закрыто движение по улице Октябрьской в Великом Новгороде

Больше месяца будет закрыто движение по улице Октябрьской в Великом Новгороде, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода.

В связи с производством работ по ремонту проезжей части ул.Октябрьской с 11 августа по 22 сентября 2008 года на участке от ул. Белова до Псковского шоссе (вокруг ФГОУ СПО «Новгородский гидромелиоративный техникум») закрывается движение всех видов транспорта. Исполнитель работ - ФГУ ДЭП N77.

Распоряжением Администрации города предприятию предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду схему организации дорожного движения на период производства работ, предусмотрев установку информационных щитов на въездах в город для водителей транзитного транспорта о маршрутах объезда города.

Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по улицам Октябрьской, Белова, 8 Марта, Псковской и выполнением требований дорожных знаков с обеспечением круглосуточного патрулирования сотрудниками отдела ГИБДД, а также усилить контроль за выполнением требований дорожных знаков, ограничивающих движение транзитного транспорта, установив посты на въездах в Великий Новгород с целью обеспечения объезда территории города.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».